Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Кровати Dream Land
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElKEV

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Кровати Dream Land Ответить с цитатой

Всем добрый день!
В настоящее время рассматриваем возможность покупки кровати (модель Саронг) от Dream Land, но до конца еще не определились с моделью кровати и производителем. До этого диванов или кроватей фабрик, входящих в холдинг "8 марта", у нас не было.
Может, кто-нибудь уже знаком с кроватями Dream land и может поделиться впечатлениями от их эксплуатации или порекомендовать кровати с аналогичными характеристиками, но других производителей. Заранее большое спасибо Smile
ElKEV нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARA

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 3 под.1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Нашей кровати Dream Land летом будет уже 3 года. Никаких нареканий нет, единственный момент если у вас есть домашние животные, то кожа в принципе не лучший вариант. Хотя у нас "интеллигентная" кошка, но тем не менее как то при падении зацепила бортик и чуть поцарапала кожу.

Кроме кровати у нас диван Albert&Shtein (холдинг "8 марта"), в детской тоже диван 8 марта. Все ок!

Как не странно 100 % итальянская мебель на заказ получается дешевле, чем Dream Land и Albert&Shtein. Но Италия в основном заказывается по каталогу по фото, а для нас было важно увидеть всю в живую.
CARA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня нет ничего ,но очень долго выбирали в этом холдинге и кровать в Дриме и диван в Штейне (Шенген). У друзей есть диван 8 марта, они недольны, т.к. им плохо подобрали ткань и раскладывать диван стало просто невозможно, приезжали сотрудники что-то подпиливали и пр., в итоге подруга сама не модет его выыдавинуть , а ответ мастеров "нельзя было натягивать такую ткань на такой диван". Заказли они еще в Дриме кровать вроде довольны, но говорт цена не соответствуют качеству.
Для себя смотрели кровать, но решетка уже на экспозиции была треснута.
Итог -заказали все по каталогам из Италии,остальное докупали в Гранде,3 Кита и пр. магазинах.
На мой взгяд -неоправдано завышена цена, на "наши" диваны)))
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElKEV

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ. Животное у нас есть - кошка. И очень неинтеллигентно она обходится с мягкой мебелью, дерёт. Хотя купили ей когтедралки, но они ее не привлекают. Ей подавай диваны и кровати Sad По поводу заказа из Италии тоже подумаю.
ElKEV нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас йорк ,правда миник ,тоже кожа белая ,так пока ,уже месяц где-то все норм ,ничегшо не видно ,с кошкой может быть сложнее)))))
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила уже вторую кровать модели Саронг. Первую оставила в старой квартире. Мне реально нравится, особенно то, что она со всех сторон - мягкая, даже если ночью сонная иду или к ребенку вскакиваю, ни об какие деревяшки не ударишься. Но я заказываю ткань, которая моется, по-моему, из 3-й категории, не кожу. Ткань на обеих кроватях понравилась. Просто влажной губочкой потерла и всё. А у нас малыши, так мы её и молоком и кефиром из бутылочки заливали, проблем нет. Кошка тоже есть, вернее кот. Но поскольку они дерут все и плюют на все эти когтедралки, то я эту проблему решаю удалением когтей. На улицу он не ходит, а дома ему когти не нужны. Smile
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марине

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кровать с тумбой покупала в "Krus & Stern". У меня комнатка небольшая, они сделали по моим параметрам из шпона, как и хотела. Я довольна, все устраивает а мне хорошо... .
Марине нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марине

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не хотите на заказ кроватку? я вот мучала себя и свои ноги в поисках кровати, но мне то дизайн не нравился, то отсутствие его, то цены пугали. В итоге сделала на заказ себе кроватку в "Krus & Stern". Довольна очень.Мебель это всегда проблема. Найдешь в инете что-то подходящее для себя, а ее то одни не могут сделать, то у других все серийное. А если тебе дизайнер разработал, то еще сложнее найти фирму, которая все это воплотит.
Марине нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>