Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Ходынские крылья ездят на красный
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ходынские крылья ездят на красный Ответить с цитатой

Позор Ходынским крыльям!
На моих глазах один из их автомобилей повернул на светофоре у поликлиники на красный прямо на пешеходном переходе, где в это время горел зелёный.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conan

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там как раз нельзя повернуть на светофоре, это грубое нарушение ПДД.
conan нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
conan

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее не поворот а разворот запрещается.
conan нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена П писал(а):
Позор Ходынским крыльям!
На моих глазах один из их автомобилей повернул на светофоре у поликлиники на красный прямо на пешеходном переходе, где в это время горел зелёный.

Лена, я бы не стал объявлять позор всей организации из-за действий одного сотрудника. Могу сказать — такое бывает везде и всегда. Я полагаю, каждый руководитель организации, или ее подразделения знает, что невозможно застраховаться от ошибок и дурных поступков своих сотрудников. Мне приходилось руководить коллективами различных размеров и часто отдуваться за подчиненных перед заказчиком и клиентом. Полностью исключить это нельзя. «Ходынские крылья» — компания созданная группой, на мой взгляд, правильно подходящих к делу людей, искренне желающих создать и поддерживать уровень качества своих услуг. Хорошая компания, хорошие руководители — не те, подчиненные которых не косячат вообще, а те, кто умеет своевременно и грамотно на это реагировать. Я полагаю, многие увидели в этой фразе сходство с высказыванием Глеба Жеглова из романа «Эра милосердия» (больше известного в экранизации «Место встречи изменить нельзя»): «Правопорядок в стране определяется не наличием или отсутствием воров, а умением милиции их ловить».
Да, именно так оно и есть.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шурик, мне конечно, жаль, но у них бизнес такой, что от действий каждого водилы, буквально каждого, зависит репутация компании. Они используют свои машины в качестве рекламы, и поэтому в таких ситуациях эта реклама начинает работать как антиреклама. Сочувствую им, но помочь не могу. Sad Пусть лучше отслеживают неправильные поступки своих сотрудников. Я так понимаю, что они тоже жители нашего комплекса и имеют возможность отслеживать отклики на форуме.

И обращаю внимание, что автомобиль не развернулся там, где нельзя, а именно повернул сюда к нам в проезд, когда пешеходам был зелёный. Сюда повернуть можно одновременно с тем, когда включается стрелка на выезд, а когда горит зелёный для проезда по Гризодубовой повернуть в проезд нельзя.

Я лично делаю вывод, что с подбором персонала, то есть водил, у них дела обстоят не очень. Тщательнее нужно быть, не экономить на этом вопросе. И у нашего поста охраны я как-то видела их автомобиль, видимо, ожидающий клиента, припаркованный, мягко говоря, кое-как, сильно затрудняющий выезд из дома 4 корпус 3.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена П писал(а):
Я лично делаю вывод, что с подбором персонала, то есть водил, у них дела обстоят не очень.

Дела с подбором персонала у всех и всегда обстоят «не очень». В нынешних условиях Москвы это — больной вопрос. Безработицы особой нет, и при этом мало квалифицированных кадров.

Я знаю, что недавно были уволены несколько водителей, которые плохо знали город и не пытались в нем разобраться, а грузили пассажиров вопросами о маршруте проезда.

Причем размер зарплаты, устанавливаемый для сотрудников при приеме на работу, абсолютно ничего не гарантирует. Я тоже это проходил много раз при поиске сотрудников различного профиля, от секретарей и охранников до инженеров и руководителей производств.
Руководители компаний часто думают — вот мы предлагаем зарплату 50 тыс. и идут одни идиоты, считающие что достойны работать за 50, а мы сейчас предложим 70 и пойдут нормальные люди. А повышают, и с удивлением видят, что на собеседование идут такие же идиоты, только считающие что им надо платить 70.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, но если проблемы с подбором персонала, то обращайтесь. Но эта услуга стоит денег, если хотите качественный персонал. Те, кто на этом экономят, имеют то, что имеют. Wink
Kostakos

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходынские крылья не стоит помещать в эту группу, ребята работают очень хорошо. По крайней мере когда мне нужно было на белорусский вокзал на поезд и их машина застряла в пробке, за руль на свободную машину сел один из директоров и отвез меня (благо все рядом живут) - это я к тому, что подход к делу у них правильный. В конце концов мы же не знаем почему тот водитель повернул на красный (не думаю что намеренно), возможно кто-то также опаздывал на самолет/поезд.
Kostakos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом кто-то будет опаздывать на самолет и водитель, повернув на красный, собьет ребенка.

Нет, ребята, нет оправдания тем, кто ездит на красный. Никаких! Проезжая на красный потому, что вы куда-то опаздываете, вы ставите себя и свои дела выше жизни и здоровья других людей. С какой стати? Кто дал вам такое право? Guru

Учитывать нужно московские пробки, когда планируешь свои передвижения, а не на красный ездить.
Я тоже один раз из-за пробок на рейс опаздала и ничего, мир не перевернулся. Села на другой рейс, потеряла ночь в пути, то есть получила проблемы себе, а не стала создавать их другим.

А то, что директор сел за руль, чтобы оказать услугу клиенту, - согласна, весьма положительно характеризует компанию. Надеюсь, что директор у них не ездит на красный.
ИвОлга

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена П. - присоединяюсь.
А с ходынскими крыльями была такая история - заказала такси в другой службе, приехала машина из ходынских крыльев, чему я несколько удивилась. В целом поездка была ничем не примечательна, кроме того, что при выходе забыла собачий поводок в машине (везла собаку в ветеринарку). Сразу опомнилась и позвонила, естественно, туда, где машину заказывала, узнать как бы теперь его вернуть. Успокоили, сказали что вечером завезут. Не завезли. Перезвонила спросила когда же. Через несколько минут перезвонил мужчина, представился не помню кем, но из ходынских крыльев, вежливо объяснил, что сама виновата и теперь или надо приезжать в офис и забирать самой, или может курьер привести за отдельную плату. Я сразу подумала, что, видимо, ехать придется далеко, но что делать, действительно сама виновата. Но когда выяснилось, что офис находится в соседнем доме, в первый момент очень даже обрадовалась, но осадочек некоторый остался. Можно было и завести, тем более, что сначала сами пообещали, договорились, что оставят на охране. И закончилось все вроде хорошо, а заказывать там такси все равно не хочется.
ИвОлга нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возят до метро занедорого и детей в школу
подача за 5-10 минут
изза этого часто нет свободных машин Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свой опыт общения с Ходынскими Крыльями. Безусловно, очень удобно, что подача за 10 минут. прекрасно! НО:
1. звоню, заказываю машину. Называю улицу и дом. Диспетчер говорит хорошо. До свидания. Потом думаю, что-то у меня не спросили ни номер телефона, ни подъезд.....Перезваниваю, спрашиваю куда подадут. Девушка говорит- по адресу. Я говорю, у нас 10 подъездов и все в разных местах. (А на улице мороз между прочим, мне надо интересно дом по кругу обойти, чтобы найти своё такси?) в итоге решили возле арки. Я спрашиваю: мне точно по времени выходить, машина будет? Ответ: мы постараемся сделать всё возможное для Вашего удобства, но Вы понимаете, гарантировать не могу, всякое бывает. Я честно прибалдела от такого "сервиса". Но в итоге машину подали...
Ехали мы просто потрясающе- по Ленинградке по выделенной полосе, подрезая троллейбусы!!!
А до этого муж мой ехал на работу по Тверской с водителем из вышеупомянутого такси. Так он там с кем-то дорогу не поделил и прямо при клиенте, не стесняясь, стал в догонялки играть!!! это утром-то, в плотном потоке, лавируя среди машин, подрезая всех подряд и экстренно тормозя перед попами припаркованных на правой полосе машин. Да ещё потом пошёл отношения выяснять с тем водителем.

Так что у них там явно не один сотрудник выделяется высокой квалификацией! Guru Над сервисом ещё работать и работать!
Ася нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_C

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свой опыт общения с Ходынскими Крыльями: заказываю машину, говорят приедет через 40 минут. проходит 1 час 10 минут, машины нет. перезваниваю. у нас, говорят, все загружено было, машина не могла подъехать. а на фига я телефон оставлял-почему не перезвонили? ответа нет. говорят можем приехать еще через 40 минут, я говорю не надо, устал вас ждать. уехал на уличном такси. еще через 40 минут приходит смс: машина номер такой-то подана. NO COMMENTS!
а еще они недавно цены подняли
Al_C нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую не зацикливаться на "Ходынских крыльях", а попробовать использовать приложение для iPhone или Андроид - "Яндекс Такси". С ним никуда звонить не надо, время подачи машины в среднем составляет около 10 минут.
Подробности смотрите по ссылке: http://mobile.yandex.ru/taxi/iphone/

Ходынским крыльям рекомендую подключиться к Яндексу.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellen

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может они и проезжают на красный, но один из их водителей... не запомнила номер... подрезал меня так... что меня развернуло!!! хочется сказать неприличное слово... я спокойно с 2- мя детьми выезжала на свой зеленый на гризодубова, а эта... вылетел из-за меня и передо мной в повороте... сама испугалась... дети орут... хорошо что никого не было рядом...
Hellen нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myth

, д.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Вам не мешало бы выучить правильное название улицы на которой живете.
Molekula

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myth писал(а):
Уважаемая, Вам не мешало бы выучить правильное название улицы на которой живете.

А Вам, уважаемый, правила пунктуации. Странный способ начать общение на форуме Confused . Только появился и давай девушкам наставления давать..
Относительно "Ходынских крыльев"....часто встречаю их машины на дорогах нашего района и ,к сожалению, очень часто наблюдаю превышение скорости, развороты в неположенном месте и просто невежливое поведение на дороге. Надо бы записывать номера машин и сообщать руководству компании для улучшения качества работы, а самое главное - для нашей с вами безопасности, но физически не успеваю этого сделать((.
А что касается личного опыта пользования услугами этой фирмы: он очень небольшой, пользовались единожды несколько дней назад. Время было не пиковое, требовался некурящий салон с детским креслом и определенное время выезда. Все прошло без каких-либо проблем. Вежливо, аккуратно, скорость не превышалась (хотя город был свободен), правила не нарушались. Даже ребенок был доволен Smile
Molekula нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему- то встречаются битые машины этой компании)). Это говорит о качестве поведения на доргоге. ИМХО.
А может мне встречается одна и та же машина? Laughing
TiaBuena

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала такси в аэропорт. Предупредила специально охрану, что жду такси. Звонит диспетчер: Выходите, такси Вас ждет. Выхожу- такси нет. Думаю, за домом, может быть.. обошла дом( все с чемоданом, я же в аэропорт). Смотрю- стоит у шлагбаума.. Подхожу, злая.. Почему, говорю, не подъехали, я же предупредила. А он, оказывается, и не пытался заехать. Говорит: У Вас тут не пускают..
Довез без нареканий.

Денис, спасибо за ссылку!
TiaBuena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ester

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle
тогда и мне тоже всегда именно эта машина встречается ))) тоже обратила внимание
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: