Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Как вы узнали о сайте www.grandpark.info
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы узнали о сайте www.grandpark.info
Нашел ссылку на других форумах
28%
 28%  [ 11 ]
Нашел через поисковые сайты
42%
 42%  [ 16 ]
Увидел объявление на доме
13%
 13%  [ 5 ]
Дали ссылку друзья/знакомые
15%
 15%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Как вы узнали о сайте www.grandpark.info Ответить с цитатой

Сегодня можно поздравить сайт с пятидесятым зарегистрированным пользователем !
Хотелось бы понять, как сюда приходят будущие жильцы и как популяризовать сайт среди них.
Просьба к администраторам, можно как нибудь проиндексировать этот сайт в основных поисковиках, что бы его можно было проще найти. А то яндекс и ремблер, его не находит по словам "Сайт жильцов Гранд Парк".
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio

Ходынский бульвар, д.17 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сайт хорошо засекречен Sad
Нет ссылки с основного сайта grandpark.ru
По Яндексу невозможно найти напрямую абсолютно - как только ни пытался.
Нашел через Яндекс, но криво - через ссылку с другого форума (где Гранд парк затесался абсолютно случайно - но этот-то форум Яндекс нашел, а наш - НЕТ).
Sergio нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

НЕОБХОДИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ДЛЯ ПОИСКОВИКОВ СДЕЛАНЫ. САЙТ СЛИШКОМ МОЛОДОЙ. СКОРО ПОИСКОВЫЕ РОБОТЫ ЕГО НАЙДУТ И ТОГДА ПО ЗАПРОСАМ ТИПА "ФОРУМ ГРАНД-ПАРК" ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
АДМИНИСТРАТОР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы очень хорошо, если бы ссылки на этот форум были на официальном сайте ГП.
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Было бы очень хорошо, если бы ссылки на этот форум были на официальном сайте ГП.

Официальный сайт принадлежит миэлю. Не думаю, что это в их интересах.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксимМ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Есть рацпредложение Ответить с цитатой

Всем привет! Я считаю, если каждый посетивший данный форум (житель ГП) повесит Объявление около лифта или на входе в подъезд, то пользователей будет больше. Можно заранее договориться между собой кто и на каком подъезде повесит Объявление. Как Вам такое предложение?
МаксимМ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что рабочие сразу же сорвут это объявление. По крайней мере, думаю, что такое легко может произойти в тех подъездах, где работы еще ведутся.

А сама идея клевая.
Влад нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я расклеил несколько объявлений на своем корпусе и рядом. Могу отметить, что объявления наклеенные на подъезде и в лифте (на фанере) оторвали в ближайшие несколько дней. Объявление которое я вложил в ячейку на доске объявлений (у нас около лифта) висит до сих пор.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксимМ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Я расклеил несколько объявлений на своем корпусе и рядом. Могу отметить, что объявления наклеенные на подъезде и в лифте (на фанере) оторвали в ближайшие несколько дней. Объявление которое я вложил в ячейку на доске объявлений (у нас около лифта) висит до сих пор.

Теперь можно сказать, что лучше развешивать объявление под стекло в подъезде. Если Вы еще сможете повесить обявления и вдругих подъездах своего корпуса, то можно сказать, что начало информатизации положено (корпус 1а оповещен). Нужно только, чтобы и другие активисты подключились.
МаксимМ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, снимают объявления и будующие жители ГП, из самых лучших побуждений. Я успела отойти только на несколько шагов от повешенного мной на дверь объявления, случайно обернувшись, вижу как явно семейная пара снимает мое объявление. Я им: - Друзья мои, хотелось чтобы остальные тоже прочли.... А они мне отвечают искренне улыбаясь,: - " Не на что и нечем записать, а так хочется пообщаться с соседями" . Я, : - Понимаю, может быть попытаетесь запомнить адрес сайта.. Они, : - Да мы английского не знаем, не запомним. Пришлось подарить объявление. Собственно я действительно не продумала до конца, конечно надо было сделать объявление отрывным. Кстати, после того как объявление унесли, из нашего подъезда вышла очаровательная парочка, которым уже на словах пришлось рассказывать о сайте. Они тоже обрадовались существованию сайта. СЛАВА СОЗДАТЕЛЯМ!!! Я это к чему. Если вы уж готовы на подвиг , то хорошо повесить два объявления. Одно за стекло ( например у консьержки, другое отрывное - доступно.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>