Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Догхантеры изобрели новый способ убийства домашних собак!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина М

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Догхантеры изобрели новый способ убийства домашних собак! Ответить с цитатой

Догхантеры изобрели новый способ убийства домашних собак!

Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. По Питеру уже несколько случаев.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни даже детям (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

Будьте бдительны и осторожны. От вас зависит жизнь вашей собаки. Не отпускайте питомца с поводка, закрепите на нём жетон с кличкой пса и вашими контактами. Берегите ваших любимцев.

Если у вас собаки нет, а есть, например, у ваших родственников, друзей, знакомых, соседей, предупреждайте их. Предупреждайте просто собачников, которых случайно встретите на улице. Удачи и здоровья!
галина М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галина М писал(а):
Если у вас собаки нет, а есть, например, у ваших родственников, друзей, знакомых, соседей, предупреждайте их. Предупреждайте просто собачников, которых случайно встретите на улице

А ещё предупреждайте названных товарищей, чтобы, прогуливая своих питомцев, они брали с собой пакеты и убирали собачьи экскременты с тротуаров и газонов. Также чтобы не выгуливали собак в районах детских площадок и одевали животным намордники вне специальных площадок для выгула животных. Соблюдая названные правила, предусмотренные законодательством, ваши родственники, друзья, знакомые и соседи, а также вы, имеющие собак, сведёте на нет существование злых догхантеров и их гнусные замыслы. Миру- мир! Без злобы и взаимных обвинений! Чистый и достойный!
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галина М

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотелось вступать в дискуссию, но. Я писала про Жизнь. ничто и никто не может оправдать преднамеренное убийство. а то что касается догхантеров - не будет экскрементов - они найдут еще повод на убийство. им надо душу лечить, а не искать оправдание своих внутренних страхов, злобы через убийства собака кошек ворон.
галина М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галина М писал(а):
не хотелось вступать в дискуссию, но. Я писала про Жизнь. ничто и никто не может оправдать преднамеренное убийство. а то что касается догхантеров - не будет экскрементов - они найдут еще повод на убийство. им надо душу лечить, а не искать оправдание своих внутренних страхов, злобы через убийства собака кошек ворон.

"Вот она пришла весна... Как паранойя...!"
Птица нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Hill

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: любимые собачки Ответить с цитатой

Я вот, знаете, одного не могу понять: за домами - огромный пустырь, в каждом подъезде - черный вход. Ну вот НА ФИГА идти со своим питомцем по главной аллее??? Ну выйди не через парадную, ну пройди чуть больше - но зачем лишний раз это дефиле? Все понимают, что для вас собака - это друг, член семьи и тд и тп, но для окружающих то - нет, к сожалению. Для меня , например, собака в городе - это 1) издевательство над животным 2) источник каловых масс 3) опасность для моего ребенка

странные люди... . то ли тупые, то ли извращенцы... а может просто женский мозг про такие вещи и не задумывается даже?
Red Hill нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бесполезно. Не стОит даже и стараться. Это другие люди.
Yogurt

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей жены паническая боязнь собак - в детстве покусали, теперь травма, поэтому когда где-то начинает лаять собака у неё паника.
Поэтому если я вижу собаку, бегущую по траектории, которая может пересечься с нашей, на ней нет намордника и она не на поводке - есть очень большая вероятность, что эта собака получит ботинком по морде.
И дело здесь не в том, что я злой - для меня душевное равновесие супруги важнее здоровья собаки, чей хозяин-идиот, отпускает иногда далеко не маленькую и безобидную собаку с поводка и без намордника в городе.
Собака без намордника в городе - вообще должно быть табу!
Да и хозяев надо дрессировать - за собаками убирать, если у собаки недержание - на принудительное лечение вместе с хозяином, чтоб выпускал вовремя. Я уже где-то писал про гламурное кисо, чья чихуа-хуа из 4-го подъезда выбегает и, простите, ссыт на столб и это всё "добро" течёт по плитке прямо у подъезда...

Я не оправдываю подонков, травящих собак, но если бы собаки в городе были бы в намордниках, это было бы в принципе не возможно, согласитесь.

PS.: Животных я люблю, но страдают они за частую из-за хозяев, а не наоборот.
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, как показывает практика, вразумление хозяев не помогает в подавляющем большинстве случаев. Это такие (повторюсь) специальные люди, которые почтоянно талдычат "моя не кусается, она хорошая, у нее вообще пиписки нет, так что это не она нагадила..." А страдают, само собой, собаки.
Один раз только получил несказанное удовольствие, когда пара неумных "хозяев" никак не хотели отозвать своих гавкающих такс. Отошел подальше и спустил свою с поводка (лаечка у меня была, средних размеров, царство ей небесное...). Живы остались все, но визга и крови было много. Зато кааакой был эффект после излечения! Тут тебе и поводки, и намордники, и тишинаааа..... Мораль - только языком пистолета.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ibigdan.livejournal.com/14045260.html

Без комментариев
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Hill писал(а):
Я вот, знаете, одного не могу понять: за домами - огромный пустырь, в каждом подъезде - черный вход. Ну вот НА ФИГА идти со своим питомцем по главной аллее??? Ну выйди не через парадную, ну пройди чуть больше - но зачем лишний раз это дефиле? Все понимают, что для вас собака - это друг, член семьи и тд и тп, но для окружающих то - нет, к сожалению. Для меня , например, собака в городе - это 1) издевательство над животным 2) источник каловых масс 3) опасность для моего ребенка

странные люди... . то ли тупые, то ли извращенцы... а может просто женский мозг про такие вещи и не задумывается даже?

Интересно,а о чем задумывается аФФтор этого сообщения..)))Видимо его мозг считает,что он находится на форуме женоненавистников))
Bublik нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж полгода прошло..... Вряд ли тут есть женоненавистники, но если приглядеться, то в основной массе тетеньки выгуливают...

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>