Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Кто уродует фонтан во дворе и цветы?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Кто уродует фонтан во дворе и цветы? Ответить с цитатой

Несколько дней наблюдаю, примерно в одно и то же время вечером, как мама с ребенком залезают через ограждение в фонтан, ходят по цветам, кидают в воду камни. Причем заметил, она ведет его туда будто специально и туда лезут. Мама буквально цветы топчет каблуками. Фотографировал, но с высоты на телефон мелко выходит и лица не видно.

Раньше такого никогда не было, объясните кто-нибудь что происходит?
Виктор нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezident

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , я тоже видел эту картину . Женщина молодая, в розовой кофте была. Хотел подойти и сделать замечание, но пока переставлял машину, мамаша с ребенком ушла. А мы еще удивляемся, откуда в детях вандализм берется. Дикость какая!
Надо будет посмотреть,если это повторится, наши ли это жители, из какого подъезда. Таких надо фоткать и портрет на форуме выкладывать, чтоб впредь не повадно было !
У меня гости приходят - какая красота ,говорят. Я, конечно, кое-какие недостатки вижу, но людям есть с чем сравнивать.Нам скорей видеонаблюдение делать надо , антивандальное!
Rezident нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_д9

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, каждый видит мир по своему. Например ,Наиля Губайдулина из 9-го дома гуляет так. Как говорится, без комменариев...

Анастасия_д9 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уж совсем не сомневался , кто это делает. Много , оч много таких губайдулиных портят цветники и им совсем наплевать на то, что мы хотим жить культурно. Для них это один большой азербайджанский рынок.
lex нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, она читать не умеет? (Я - серьезно.)
Надо ей хотя бы устно объяснить что ли.
А то она, похоже, не догадывается, что этого делать нельзя.
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это та самая Губайдулина, про которую писали, которая хочет чтобы снесли наше ограждение и посты охраны? У которой муж соседку избил и сейчас в розыске по уголовному делу? Она?
Шурик, подскажите, где на форуме про нее писали?
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Шурик, подскажите, где на форуме про нее писали?

Я вот одного не понимаю — что, сложно поиском воспользоваться? Ну не новичок же на форуме, пора уже уметь хоть что-то. По фамилии ищется на раз, по другим словам тоже.
http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=6661
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Я вот одного не понимаю — что, сложно поиском воспользоваться? Ну не новичок же на форуме, пора уже уметь хоть что-то.

Шурик, за ссылку спасибо но что за предъявы? Я поиском по форуму умею пользоваться. Не ищется нихрена по этой фамилии. Я не стал бы писать просто так. Поиск работает вообще?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Я поиском по форуму умею пользоваться. Не ищется нихрена по этой фамилии. Я не стал бы писать просто так. Поиск работает вообще?

Поиск работает прекрасно. То, что вы не могли найти — объясняется просто. Фамилия правильно пишется с двумя «л». По правильно написанной фамилии все прекрасно находится.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana2011

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, мстите яки базарная баба этой самой Губайдулиной за то что она на вашу Мультисистему Сервис подает иски в суд, кстати две Мультисистемы Сервис вы уже зарегистрировали, а третью Мультисистему Сервис еще не успели зарегистрировать? Вы лучше народу объясните зачем четыре организации с одними и теми учредителями, с этим же названием, для отмывки денег или взамен ликвидированной ТСЖ Гранд-Парк 1, которую ликвидировали в декабре 2011 года, а в марте 2013 года вы успешно заочным голосованием выбирали правление в умершей организации. На вашу Мультисистему Сервис открыты уголовные дела за незаконное предпринимательство, была выемка документов,, об этом народу расскажите.

У этой самой Губайдуллиной двое детей и никоим образом она не стремиться убрать забор и шлагбаумы, я с ней беседовала. Она требует от вашей организации лицензированную охрану с которой вы должны заключить договор. В нашем доме по Березовой роще, 12 за лицензированную охрану мы платим 276 рублей в месяц, а не более 1 000 рублей которые вы взимаете с жителей дома 9. Также взимаете деньги за уборку территории вокруг дома, которую убирает город, взимаете незаконно деньги за ИТП и т.д Эта женщина требует справедливости, думаю она этого добьется сколько бы вы не лили на нее грязь

Мой пост естественно вы постараетесь удалить, но надеюсь хоть кто то успеет прочитать
Svetlana2011 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana2011 писал(а):
Мой пост естественно вы постараетесь удалить, но надеюсь хоть кто то успеет прочитать

Почему, пусть народ читает. Столь явную ложь, выдумки и бред, в которые никто никогда не поверит, даже люди, по наслышке знакомые с ситуацией. Придумали бы что-нибудь более правдоподобное. А про арестованых руководителей, уголовные дела, криминал — эти сказки уже два года тиражируют и сразу ясно, откуда ветер дует. Тем более IP адрес сообщения о многом говорит...
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana2011 писал(а):

Шурик, мстите этой самой Губайдулиной за то что она на вашу Мультисистему Сервис подает иски в суд

И что, по-вашему, теперь эта "борительница" имеет право топтать цветы во дворе и бросать камни в фонтан? Не платить за квартиру и гараж? Плевать на соседей? Shocked
Или мусор накидать Шурику под окно? Cool
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonina_Arkadevna писал(а):

Svetlana2011 писал(а):

Шурик, мстите этой самой Губайдулиной за то что она на вашу Мультисистему Сервис подает иски в суд

И что, по-вашему, теперь эта "борительница" имеет право топтать цветы во дворе и бросать камни в фонтан? Не платить за квартиру и гараж? Плевать на соседей?
Или мусор накидать Шурику под окно?

ну, ради справедливости стоит отметить, что за квартиру и гараж она заплатила после того как проиграла очередной суд. Но все эти события были уже после. И иски она подает снова. Иски, кстати, не столько проитв УК, сколько против жителей — на организаторов общих собраний собственников, ее же соседей по дому.

Хотя что толку здесь спорить, Антонина Аркадьевна, это сообщение с конкретной целью и стоят за ним те же люди, что и годы назад.
Rezident

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana2011 писал(а):
. В нашем доме по Березовой роще, 12 .....

Кстати, свекровь Губайдулиной - бабушка Деева имеет квартирку именно в 12 д. Березовой рощи. За родню заступается, справедливая наша!
Rezident нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maikl

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищество собственников жилья "Гранд-Парк 1" ОГРН 1097746331858, ИНН 7714782324 и правда исключено из реестра ЕГРЮЛ 10.12.2012 года.

Почему? И что вместо ТСЖ?
maikl нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maikl

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по поводу ЧОПа

ФЗ N 2487-1 от 11 марта 1992 года "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ст. 11 Оказание услуг, перечисленных в части третьей статьи 3 настоящего Закона, разрешается только организациям, специально учреждаемым для их выполнения и имеющим лицензию, выданную органами внутренних дел.

В целях охраны разрешается предоставление следующих видов услуг:
1) защита жизни и здоровья граждан;
2) охрана объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов и (или) имущества, предусмотренных пунктом 7 настоящей части;
3) охрана объектов и (или) имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию;
6) обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, за исключением объектов, предусмотренных пунктом 7 настоящей части.
maikl

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не защищаю Губайдуллину. Безусловно она неправа своим отношением к порядку во дворе. Также как и те, кто паркует свои авто на тротуарах.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maikl
ТСЖ никто не ликвидировал. Не было ни процесса ликвидации, ни ликвидационной комиссии, ни ликвидационной процедуры юрлица. Да этого и быть не могло. Налоговая исключила записи по нескольким ТСЖ, в том числе по ошибке, никто не был уведомлен, процедура не была соблюдена. Это действие уже обжаловано в управление налоговой службы, даже без суда эту запись в реестре восстановят. Поскольку придраться больше не к чему, Губайдуллина и различные пользователи от ее имени, тиражируют эти сведения как можно громче. Собственно, это старая тактика СЭУ. Хотя, как всем известно, мы все решения принимаем общими собраниями собственников, а не ТСЖ.
Василий и Наталья

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так поздно спохватились ? больше 6ти месяцев прошло ..
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что спохватились только через 6 мес? Спохватились гораздо раньше.
Хотя сведения были опубликованы на сайте налоговой с трехмесячной задержкой, что тоже является одним из нарушений.
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>