Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Выборы в воскресенье. Нам нужен второй тур!
На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesta

Ходынский бульвар, д.17 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Выборы в воскресенье. Нам нужен второй тур! Ответить с цитатой

Дорогие соседи! То, о чем я сейчас напишу, кажется мне настолько важным, что я прошу вас не только прочитать этот пост, но и, по возможности, распространить его как можно шире.

В это воскресенье 8 сентября кто-то дает нам совершенно удивительный шанс повлиять на будущее нашего города и всей России.
Этот шанс нельзя упустить, и поэтому я прошу всех не только прийти самим на выборы в это воскресенье, но еще и позвонить всем своим друзьям/знакомым/соседям/коллегам, чтобы объяснить им, почему же это так важно.

А это действительно очень важно.

Мы все понимаем - мэром Москвы станет Собянин.
Он не самый плохой московский мэр и, если бы не его круговая порука с Тимченками, Ротенбергами и всей партией жуликов и воров, разворовывающей нашу страну, за него может и стоило бы проголосовать.
Только, голосуя, надо отдавать себе отчет, что мэр Собянин намертво повязан с этой воровской системой власти всей своей жизнью. Повязан квартирами своих дочерей, системой откатов своих подчиненных, спущенными сверху контрактами на строительство метро по цене в 4 раза превышающей все мировые аналоги, разгоном мирного митинга на Болотной площади и еще многими, многими вещами, так крепко бетонирующими "вертикаль нашей власти".
Собянин - человек системы. Он всегда будет работать на нее, а не на нас с вами.
Чтобы заставить мэра Собянина работать нам на пользу, нужно чтобы система поняла - будущее власти зависит от нас - избирателей.
Удивительно, но в воскресенье у нас с вами есть возможность ей это доказать.

8 сентября я призываю всех прийти и проголосовать ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КРОМЕ СОБЯНИНА.
За любого!
Я буду голосовать за Навального. У меня есть уверенность, что он будет отличным мэром. Но я допускаю, что многим Навальный не мил, и видеть его мэром они не хотят.
Проголосуйте тогда за Мельникова, за Митрохина, в конце концов даже за Дегтярева или Левичева. Не важно.

Ни мой выбор Навального, ни ваш выбор кого-то другого значения не имеет - мэром все равно станет Собянин.
ТОЛЬКО ПУСТЬ ОН СТАНЕТ МЭРОМ НЕ В ПЕРВОМ, А ВО ВТОРОМ ТУРЕ!!!

Наша власть привыкла манипулировать всем и всеми?
Но ведь не все поддается расчету и гипнозу зомбоящика!
Пусть Собянин почувствует, что его настоящие избиратели это мы, а не Путин - пусть постарается завоевать наши голоса!

Пусть второй тур заставит Собянина выйти на дебаты и дать более четкие обещания того, что он сделает для Москвы и москвичей.
Пусть второй тур заставит Собянина приехать на наши митинги "За парк" и против строительства Бизнес-стадиона в Березовой роще. Пусть заставит встретиться с инициативными группами, спасающими от олигархов наш город, поговорить с родителями в детсадах, лишивших детей нормального питания, выслушать учителей, врачей, автолюбителей, пешеходов - всех нас!

И пусть Собянин победит во втором туре но, став мэром, он уже не сможет забыть - нас избирателей надо слышать, надо слушать.

Давайте приучать власть ценить голос избирателя!
Давайте покажем всей остальной России, что власть можно и нужно выбирать, воспитывать, что нужно не бояться смелее спрашивать с местных князьков-феодалов, обирающих свои вотчины.

Для второго тура нам нужно, чтобы оппоненты Собянина набрали больше 50 процентов - и это вполне реально!
Главное, чтобы все, кому дорог завтрашний день нашей страны, кто связывает свое будущее с Москвой и Россией, не поленились прийти и проголосовать.

Пожалуйста, приходите сами! Пожалуйста, позвоните / напишите всем своим знакомым-москвичам.
Проголосуйте за любого кандидата, кроме Собянина.
Пусть на благо всем нам БУДЕТ ВТОРОЙ ТУР!
Stasik

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы в воскресенье. Нам нужен второй тур! Ответить с цитатой

Vesta писал(а):

8 сентября я призываю всех прийти и проголосовать ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КРОМЕ СОБЯНИНА.
За любого!
Я буду голосовать за Навального. У меня есть уверенность, что он будет отличным мэром. Но я допускаю, что многим Навальный не мил, и видеть его мэром они не хотят.

Гм, смотрю вы там в Москве совсем берега попутали что-ли? Посмотрите как живёт страна, поезжайте в Тульскую область например., в любой районный центр. Я вот приезжаю в гости вижу реально стараются тут для вас, дороги ровные, метро строят, парки, есть где отдохнуть, куда сходить, итд. И вам этого мало???
Обурели что-ли, буржуи?
Поговоришь с людьми - как зомби с этим Навальным, это же проходимец и популист чистой воды. Объяснишь что к чему - начинают задумываться, сравнивать... Живут лучше всех в стране и им всё мало. Вон гомосеки понятно за Навального голосуют http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html, он их защищать будет, а остальным зачем это надо?
Stasik нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta, спасибо большое за сказанные Вами важные слова.
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За коммунистов надо голосовать, все остальные одинаковые

Навальный от собянина не отличается вообще ничем и никак
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь еще неплохо по теме: http://www.ytpage.com/

"Так что, голосуя за Навального вы получаете тройную выгоду! Собянин все равно будет мэром, а к вам относиться будут чуть-чуть уважительней и обирать будут менее нагло."

Stasik писал(а):
Посмотрите как живёт страна, поезжайте в Тульскую область например., в любой районный центр.

Stasik, вот когда в Тульской области найдутся те, кто выйдет на их собственную Болотную площадь - тогда может и их бояре тоже что-нибудь заасфальтируют.
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так речь-то не о том, что Навальный прекрасен...а в том, что только со вторым туром можно дождаться от Собянина хоть каких-то слов, обращенных к избирателям.
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
только со вторым туром можно дождаться от Собянина хоть каких-то слов, обращенных к избирателям.

Да, именно, так. На самом деле к концу избирательной компании он хоть чуть-чуть стал шевелиться. Было бы там еще пару недель - глядишь он бы как Навальный у своего куба выступал.
Главное что сделали волонтеры Навального - показали власти, что им наступают на пятки.

Будет жаль, если Собянин после воскресенья вздохнет с облегчением и вновь на 5 лет забудет про избирателей.

Юра писал(а):
За коммунистов надо голосовать, в

Очень жаль, что коммунисты в этот раз фактически слили избирательную компанию. Они могли бы здорово оттянуть голоса у Собянина. Остается надеяться, что несмотря на малую активность Мельникова - партийцы все равно пойдут голосовать.
Птица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы в воскресенье. Нам нужен второй тур! Ответить с цитатой

Stasik писал(а):
Vesta писал(а):

За любого!

Гм, смотрю вы там в Москве совсем берега попутали что-ли? Посмотрите как живёт страна, поезжайте в Тульскую область например., в любой районный центр. Я вот приезжаю в гости вижу реально стараются тут для вас, дороги ровные, метро строят, парки, есть где отдохнуть, куда сходить, итд. И вам этого мало???
Обурели что-ли, буржуи?
Поговоришь с людьми - как зомби с этим Навальным, это же проходимец и популист чистой воды. Объяснишь что к чему - начинают задумываться, сравнивать... Живут лучше всех в стране и им всё мало. Вон гомосеки понятно за Навального голосуют http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html, он их защищать будет, а остальным зачем это надо?

А полет мысли дальше ровной дороги и гомосеков (латентный что ли?) не летит? Дело не в Навальном. На нем свет клином не сошелся. Дело в ворье, которое в стране власть захватило. И Собянин - один из них. Это 100%. И все делает их банда, делается только для отпила. Навальный возможно тоже жулик. Но не 100%. Коммунисты.... Которые в думе многолетним сотрудничеством с едро они как-то пдрастеряли свою коммунистичность... Хотя идеи правильные и сам я был коммунистом. Вон партбилет с учетной карточкой в шкафу.... Для мне лично строчка Навальный = против всех. И по шкале мерзости, он выглядит лучше всех этих... эффективных и профессиональных политиков. Так что голосану за него. Да хоть за папуаса, только не за эту жрущую все подряд вокруг сволочь. Кадавры, неудовлетворенные желудочно.
Птица нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Дело в ворье, которое в стране власть захватило. И Собянин - один из них. Это 100%. И все делает их банда, делается только для отпила.

У нас нормальный развивающийся капитализм, первоначальное накопление капитала
Никакого специального ворья с марса не завозили, все свои, бывшие коммунисты и комсомольцы.
Если нет страха перед кгб и лагерями, и есть куда тратить деньги, то любой человек будет делать одно и то же.

со временем ( уничтожая друг друга) образуется 50 семейств - хозяев, остальные будут на них пахать, отрабатывая пожизненную ипотеку, налоги и прочие современные виды рабовладения .
Птица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своё - согласен, а вот то, что любой - не согласен. Да и свое - это не коммунисты и комсомольцы, а бонзы тамошние. Да и те уже пермерли. Остались бандиты в читом виде.
Vesta

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
У нас нормальный развивающийся капитализм, первоначальное накопление капитала

У нас в стране очень хорошо развитый бандитский олигархат, а не развивающийся капитализм.

Какой капитализм? Вы когда последний раз нормальную конкуренцию видели?
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Какой капитализм? Вы когда последний раз нормальную конкуренцию видели?

Первый закон капитализма - уничтожить любую конкуренцию.
Второй - узаконить коррупцию.
Третий - выжать максимальную прибыль
Птица

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то так получилось, что нашим ворам это удалось. По причине того, что "бизесмены" и чиновники - это одни и те же люди. А вт в загнивающих европах-америках в большинстве своем это люди разные....
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Как-то так получилось, что нашим ворам это удалось. По причине того, что "бизесмены" и чиновники - это одни и те же люди. А вт в загнивающих европах-америках в большинстве своем это люди разные....

Практически везде, в каждой стране, примерно 50 семейств владеют государством
У нас, в штатах , в австралии, неважно

А чиновники... Ну дают им денег на предвыборную компанию, раскручивают
Потом они делают что им скажут

Демократия это сказка, нет ее и не было
Была утопия ссср, не получилось

Китай какого то монстра соорудил, капитализм под руководством компартии
Вроде пока работает, пока есть дешевая раб сила и потребители дешевого товара

( ротшильды и рокфеллерами переедут в китай, сделают его как сейчас сша, америка развалится как ссср, следующая мировая фабрика дешевых товаров это африка)
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра

Это пародия на капитализм.
Люди, которые никогда не жили при капитализме, не могли его построить.

Мы выросли на одинаковых книжках, поэтому и при слове "капитализм" все вспомнили "Незнайку на Луне". Эту страну и построили. Перечитай, познавательно Smile

Даже нынешняя избирательная кампания чётко идёт по детским шаблонам.

Раз уже наступил "банный" день тишины - пишу чуть иносказательно:

1. Программа главного кандидата:
https://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4

2. Сторонники главного кандидата о своём лидере:
https://www.youtube.com/watch?v=qsOwD1aLTLI

3. Программа главного оппонента:
https://www.youtube.com/watch?v=0N9PCPW2fpY

4. Сторонники главного оппонента о своём лидере:
https://www.youtube.com/watch?v=SPu8iRwZBZU

5. Штаб главного оппонента, общество. Да и результат всех этих выборов (10 минут мультика, но в точку):
https://www.youtube.com/watch?v=uzPVje9J8MU

Шаблонная кампания, что поделать Smile

Ну и естественно, незабвенное:
https://www.youtube.com/watch?v=I9JTz5rdNYQ
18+
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaktut

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Пусть Собянин почувствует, что его настоящие избиратели это мы, а не Путин - пусть постарается завоевать наши голоса!
*Пусть второй тур заставит Собянина выйти на дебаты и дать более четкие обещания того, что он сделает для Москвы и москвичей.
*И пусть Собянин победит во втором туре но, став мэром, он уже не сможет забыть - нас избирателей надо слышать, надо слушать.
*Давайте приучать власть ценить голос избирателя!

Vesta спасибо за точные формулировки!

ДА!ДА!ДА! и ещё раз ДА!
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korund писал(а):
Юра

Это пародия на капитализм.
Люди, которые никогда не жили при капитализме, не могли его построить.

Мы выросли на одинаковых книжках, поэтому и при слове "капитализм" все вспомнили "Незнайку на Луне". Эту страну и построили. Перечитай, познавательно Smile

Даже нынешняя избирательная кампания чётко идёт по детским шаблонам.

18+

В любой стране ничем не отличается
Никто ничего заранее не знал и не видел

Никто ничего нигде никогда не строил ))) всегда есть кому решать за народ

"Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти."
Игорь Губерман.

Последний раз редактировалось: Юра (Вс Сен 08, 2013 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaktut писал(а):

Vesta спасибо за точные формулировки!
ДА!ДА!ДА! и ещё раз ДА!
]

согласно статистике из 10 человек - 4 полных идиота, 4 имеют психические заболевания /но не опасны для окружающих/, 2 ВРЕМЕННО считаются психически здоровы - так что нет ничего удивительного, что кое-кто собирается штурмовать Кремль с Навальным /кстати, Навальный Идиот - в этом нет сомнений... но слинять во время оного штурма, успееет/

Лимонов:
Я вижу большой и дебильный энтузиазм связанный с именем Навального.
Воздержусь от того чтобы ещё раз уверить вас, что вы ошибаетесь в самом Навальном, он не тот за кого вы его принимаете,но скажу вам просто, напомню :
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!"
Вашего кандидата взяли в выборы не для того чтобы он выиграл их, и не для того чтобы он заложил этими выборами основу своей популярности.
Его взяли для того, чтобы вы поверили что власть вам уступила.
А она не уступила, всё будет по-прежнему.
А то что он сговорился с властью,ваш кандидат, ну очевидно же.

Согласен полностью
Демократия и выборы с точки зрения самых эффективных менеджеров
http://platzdarm.org/ns-otvetstvennost/
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем районе интересные события на участках.

На участке в школе 1288 на Поликарпова, это участок 477, пришел мужчина со своей собакой. Избиратель попросил питомца полаять. Собака пролаяла шесть раз, после чего мужчина сообщил, что проголосует за шестой номер в бюллетени
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaktut

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело совсем не в Навальном...
Лично меня он настораживает своей риторикой, не вполне внятной программой действий и прочее...
А именно в том, что и произошло.
Собянин сделал всё, что считал допустимым,
Венедиктов - всё, что считал необходимым...(общественная палата - контроль за выборами)
А избиратели - что за их голоса нужно бороться.
Со всеми допусками, которые имели или могли иметь место.
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>