Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Украина стремительно движется в EC
На страницу 1, 2, 3 ... 92, 93, 94  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Украина стремительно движется в EC Ответить с цитатой

Найдите 5 отличий с киевом

http://m.youtube.com/watch?v=8gvDiiaJogY
https://www.youtube.com/watch?v=Cl_iutoQPvY
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в то же самое время ....

http://lidiya-nic.livejournal.com/4022922.html
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://putnik1.livejournal.com/2552077.html
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы эту тему переименовал — Украина стремительно движется на три буквы.

Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эти буквы не БАМ, это гораздо более старая трасса....
Птица нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему - может у них получится и они получат то, о чем так мечтают и спасутся с дурдома... вспомнился милош форман и индеец в полете над гнездом кукушки
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2013 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с чего они получат-то? У меня приятели вон в Болгарии, плюются и на ЕС и на НАТО... А вообще жалко. Фиг с ними с остальными, но Украину с Белоруссией как-то жалко. Хотя братья-бульбаши сравнительно вроде ничего...
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Да с чего они получат-то? У меня приятели вон в Болгарии, плюются и на ЕС и на НАТО... А вообще жалко. Фиг с ними с остальными, но Украину с Белоруссией как-то жалко. Хотя братья-бульбаши сравнительно вроде ничего...
получат то, о чем мечтают - жить без жуликов и воров во власти, без взяток и коррупции, быть частью цивлизованной европы, принять либеральные европейские ценности. в НАТО их никто не гонит, просто от него откажутся и будут нейтральной страной.
Птица

СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас умоляю.... Сие уж совсем утопично. Для того чтобы выбить воров из власти нужна маленькая (или немаленькая) война. Это и в "нэзалэжной", и у нас.
З.Ы. В той же Болгарии ворья меньше на стало, просто там масштабы другие.... Да и не стал бы я считать Европу совсем уж образцом цивилизованности. И ценность либеральных ценностей в общем случае вееесьма сомнительна. В каждой избушке свои игрушки...
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Я вас умоляю.... Сие уж совсем утопично. Для того чтобы выбить воров из власти нужна маленькая (или немаленькая) война. Это и в "нэзалэжной", и у нас.
З.Ы. В той же Болгарии ворья меньше на стало, просто там масштабы другие.... Да и не стал бы я считать Европу совсем уж образцом цивилизованности. И ценность либеральных ценностей в общем случае вееесьма сомнительна. В каждой избушке свои игрушки...
зачем война?через год выборы, и януковичу нужно будет подвиг совершить, чтобы удержаться
Роман1234

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
Птица писал(а):
получат то, о чем мечтают - жить без жуликов и воров во власти, без взяток и коррупции, быть частью цивлизованной европы, принять либеральные европейские ценности. в НАТО их никто не гонит, просто от него откажутся и будут нейтральной страной.

Владимир, я извиняюсь, Вы действительно так думаете, на полном серьезе?
А американский сенатор Джон Маккейн, из-за огромной любви к Украине и ее народу, пересек Атлантику и всю Европу чтобы помочь, чем только может, в принятии "либеральных ценностей")))
Роман1234 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
Птица писал(а):
зачем война?через год выборы, и януковичу нужно будет подвиг совершить, чтобы удержаться

Ну посадят другого братка, делов-то. С ресурсами там все в порядке. А буча им только на руку. Делать ничего не надо, есть всякие "враги унутренние", стриги себе в общак...
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1234 писал(а):
Владимир, я извиняюсь, Вы действительно так думаете, на полном серьезе?
А американский сенатор Джон Маккейн, из-за огромной любви к Украине и ее народу, пересек Атлантику и всю Европу чтобы помочь, чем только может, в принятии "либеральных ценностей")))

да Роман, так думаю, потому что не читаю советских газет, и по делам службы провел там более года. Про братьев-славян это наш миф, а не их, настроения большей части народа в пользу Европы, потому что мы там бездарно прос...ли всё что могли, а им пообещали сладкую морковку. Сумеют ли местные олигархи из этого извлечь выгоду и переориентироваться с России на Европу - сейчас вопрос только в этом. Движущая сила есть, фактически был произведен госпереворот в мягком варианте, Янукович сдрейфил. Если через год если провалится на выборах, то займет нары Юли.

Америкосы сейчас тут не при делах как в 2004, плевать им на украинцев, они рады нам (в смысле путину) очередную гадость подложить. Рулит в основном Германия и враждебные нам страны в основном Польша, прибалтика. Кстати пендосы недавно предложили Европе открыть границы для украины, и если это продавят, то это и будет началом конца.
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22

Последний раз редактировалось: Blacksmith (Сб Янв 04, 2014 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Blacksmith нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во львове уже был евромайдан, в 41 году
http://tribunanaroda.info/content/view/3774/1/
18+ !!!

интересно будет посмотреть, что будут делать 3 богатыря, когда получат шанс на власть.
Юля Ющенко и Янукович покажутся цветочками
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот этим все и заканчивается обычно на Украине. История, она хорошо учит, вот только с нерадивых учеников за уроки дорого берет.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pavel-shipilin.livejournal.com/192813.html

Ссылки там интересные внизу
Например
http://pavel-shipilin.livejournal.com/185348.html
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати интересные новости про европейские христианские ценности - наткнулся на одном из русскоязычных форумов солнечной Испании, перепечатка, тема "Испанская мизулина":

Похоже Мизулина - это не только российское явление. Мизулингом поражены и мозги некоторых испанских деятелей. Есть такая тётка по имени Алисия Латорре, которая является президентом испанской Федерации ассоциаций "За жизнь".

И вот, что она предлагает

“Мастурбация - это убийство!”

Президент испанской Федерации ассоциаций “За жизнь” Алисия Латорре заявила, что Федерация намеревается просить Католическую церковь признать мастурбацию не только грехом похоти, а одной из форм аборта. “Если принять тот факт, что контрацептивы являются по сути абортом, потому что они представляют собой физический или химический барьер для сотворения человеческой жизни, то мы должны признать, что мастурбация является формой аборта тоже”, - заявила Алисия. - После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление”. “Если мы считаем, что морула или бластула - уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация - это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!”

В конце президент Федерации заявила, что если ее предложение будет иметь успех, “мастурбация будет признана потенциальным умышленным убийством, а ночная поллюция - убийством неумышленным”.
Константин 9К

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
Кстати интересные новости про европейские христианские ценности - наткнулся на одном из русскоязычных форумов солнечной Испании, перепечатка, тема "Испанская мизулина":

Похоже Мизулина - это не только российское явление. Мизулингом поражены и мозги некоторых испанских деятелей. Есть такая тётка по имени Алисия Латорре, которая является президентом испанской Федерации ассоциаций "За жизнь".

И вот, что она предлагает

“Мастурбация - это убийство!”

Это fake.
Алисия Латорре - известная испанская противница абортов. Она в последнее время провела ряд успешных акций и "достала" сторонников новых европейских ценностей, ратающих за детоубийство. Сторонники абортов запустили в ответ эту "утку". Почитайте испаноязычный интернет, а не рускоязычный флуд.
http://www.etcetera.com.mx/articulo.php?articulo=20202
http://provida.es/federacion/images_n/DESMENTIDO_DECLARACIONES_ALICIA_LATORRE.pdf

(гугл переводчик включите, если языками не владеете..)

Только подождите, объясните почему это все обсуждается в теме про Украину? Smile
Константин 9К нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacksmith

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11

Последний раз редактировалось: Blacksmith (Сб Янв 04, 2014 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Blacksmith нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3 ... 92, 93, 94  След.

Страница 1 из 94 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: