Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Гидромассажные паровые кабины!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр М

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Гидромассажные паровые кабины! Ответить с цитатой

В настоящее время на рынке много гидромассажных паровых боксов производства Китая. Есть ли у кого опыт эксплуатации? Насколько они надежны?
Александр М нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого стоит полгода Аполло на даче.
нет проблем, паритпаром знатно )))

есть возможность сравнить с сауной, которая на расстоянии 2 метра... коненчо разные вещи но ...
в общем для квартиры паровая кабина хороший вариант... там еще души массажные разные приятные... свет, телефон и музыка )))

минусы - откровенно слабый гидромассаж, если в кабине есть ванна а не просто душевой поддон ( по сравнению например с ваннами радомир)
вообще нет аэромассажа

и самый большой минус - линейные (не угловые) кабины маленькие ! в них просто не повернуться !

я бы с удовольствием поставил себе аполло, но мне подходит только обычная неугловая , а нормально повернуться я могу только в самой большой модели шириной 110 см - а это уже не входит поразмеру в ванную

угловые конечно в этом плане лучше...внутри места больше. но мне такую не всунуть.

про другие китайские модели ничего сказать не могу. а теука - просто улетные цены Smile))
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотели поставить такой душ-паровую кабину, посмотрели цены, правда на Китай не смотрели, смотрели германию-италию, поняли что дешевле поставить небольшую сауну и обычный душ, единственный минус в сауне, она занимает достаточно много места, минимальный размер 1200-1000 м. кажется.
А.А. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Гидромассажные паровые кабины! Ответить с цитатой

Александр М писал(а):
В настоящее время на рынке много гидромассажных паровых боксов производства Китая. Есть ли у кого опыт эксплуатации? Насколько они надежны?

У меня полтора года стоит WiseMaker с паром. Никаких проблем. Единственное неудобство открывающиеся, а не раздвиждные двери. Когда покупал - об это м не подумал.
Дмитрий нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>