Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
В поисках...
На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: В поисках... Ответить с цитатой

Счастья Very Happy Шутка. На самом деле я на этом форуме новенькая и просто ищу людей, желательно соседей, с которыми можно пообщаться виртуально или (чем черт не шутит) даже реально! ))) Дорогие соседи, давайте знакомиться!!! Кидаем сюда инфу о себе (возраст, место учебы или "неучебы", фотки и тд)!!!
Птичка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: В поисках... Ответить с цитатой

Very Happy Ну я так думаю для ночала нужно свою инфу сбросить, а потом уже у других спрашивать Very Happy
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы, Птичка, для начала заполнили свой профиль как положено. Чтобы хоть знать, кто ваши соседи ближние, кто дальние. А там, глядишь, дело и пойдет...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyomich

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне жена не разрешает с незнакомыми девушками знакомиться...
Tyomich нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиКа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз жена не разрешает, то и не знакомьтесь! А я уже познакомилась с Шуриком и с его женой! И даже в гостях у них были!Хочу сказать - замечательная семья!Очень гостеприимные и приятные люди! Мы будем жить в 11 корпусе на 13 этаже.С фото пока подожду... Embarassed
НаталиКа нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения - запарила чуть-чуть про себя написать ))) что ж, ммм, мне 18 лет (да вот такая вот малявка), учусь в плешке, живу в 9 корпусе, зовут Ирой ))) фото готова прислать в обмен на ваши )))
Птичка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже бюро знакомств открывать Smile
Птичка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы и нет ))) хорошая идея - и название есть, клуб знакомствъ "Гранд Паркъ" =)
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) мне тоже 18 учусь в Бауманском (где живу в инфе написано)!
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотос не вышлешь? ))) ntu4ka@gmail.com
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извени , но у меня нет моих фотографий я не люблю фотографироваться Very Happy незнаю почему.
Pups

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет меня зовут Женя, мне 23, работаю в НИиПИ ЭГ Smile
Живу в 6Б (Ходынский бульвар д.19) на 3 этаже в 10 подъезде! Ищу своих ближайших соседей на предмет знакомства и общения.
Pups нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня то же зовут Женя, 24 года, ФГУП "ГРЧЦ", 6А 1под. 12 этаж.
Евгений нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вы нашли друг друга Very Happy
Pups

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кекс писал(а):
Ну вот вы нашли друг друга Very Happy

Ну да представь себе будем друг друга из окна видеть:) А 4А не так уж и далеко от нас кстати Very Happy
Pups нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну да токо помахать рукой не удастца 17 дом мешает (будем писать заявление чтобы его снесли Very Happy ).
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай-яй-яй
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
кекс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно 8-этажную секцию оставим Very Happy Very Happy Very Happy
Панчо

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь кипит
Панчо нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звездочка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 26 лет, зовут Елена...будем жить в 14 корпусе Laughing
Звездочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>