Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Интернет-телевидение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Интернет-телевидение Ответить с цитатой

Кто пользует сабж, поделитесь впечатлениями от своего телека, самому очень нравится. У меня Тошиба, есть доступ к ютюб, ивиру, вьюстеру и еще другим менее интересным сайтам. Хотелось бы сравнить, что другие ТВ предлагают, хочу выбрать еще один телек с альтернативными источниками, очень бы хотелось найти халявные новостные live-каналы (типа CNN, BBC, euronews и тд)
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir89

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2014 5:31 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет-телевидение Ответить с цитатой

Vladimir_2 писал(а):
Кто пользует сабж, поделитесь впечатлениями от своего телека, самому очень нравится. У меня Тошиба, есть доступ к ютюб, ивиру, вьюстеру и еще другим менее интересным сайтам. Хотелось бы сравнить, что другие ТВ предлагают, хочу выбрать еще один телек с альтернативными источниками, очень бы хотелось найти халявные новостные live-каналы (типа CNN, BBC, euronews и тд)

А у меня LG смарт тв 3D 600 герц Smile) тоже доволен как удав!!! P.S. Отлично выглядит и картина и твтека нет ! В общем очень доволен! Smile
vladimir89 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir89

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 5:47 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет-телевидение Ответить с цитатой

vladimir89 писал(а):
Vladimir_2 писал(а):

А у меня LG смарт тв 3D 600 герц Smile) тоже доволен как удав!!! P.S. Отлично выглядит и картина и твтека нет ! В общем очень доволен! Smile

Зашёл спросить у тех кто пользуется картиной у вас всё ок, на смарт телевизоре lg?! У меня последнее время подвисает - не могу понять с чем может быть связанно, т.к. твтека отлично работает (через то же wi-fi соединение)
vladimir89 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, я вчера попытался подключить GPON от МГТС (ходынский, дом 9) и у меня сначала заявку приняли, а через полчаса перезвонили и сообщили, что не могут - так как есть запрет от ТСЖ...
Александр, у нас действительно есть запрет для них?
Alexander Rodin нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет вроде, не помню такого.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит "ТСЖ" это кто-то из жителей нашего третьего подъезда... интересно кто это и с какой целью запрещает проводить в подъезд GPON? Вообще кто-нибудь в ГП уже его использует? Есть нарекания?
Alexander Rodin нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, возникла новая неожиданная для 21 века проблема.
У нас в доме 9 (подъезд3) уже месяц(!!!) Эконотел не может починить коллективную антенну - изображение прыгает почти по всем каналам. И я и многие соседи неоднократно делали заявки, приходил мастер обещал починить и пропадал после этого.
Теперь до Эконотела вообще невозможно дозвониться и никакой обратной связи!
У меня старенькая мама смотрит телевизор - для нее это единственное окно в мир.
Мы с соседями в шоке - не понимаем как такое может быть в Гранд-Парке?!! Ведь это же не камеры видеонаблюдения или другие сложные устройства - это гребаная совковая антенна!
Гнать надо этот Эконотел за такое хамское отношение к жителям. Почему мы несколькими квартирами должны неделями тратить время на антенну?
Заранее спасибо за помощь
Александр
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander Rodin писал(а):
Гнать надо этот Эконотел за такое хамское отношение к жителям. Почему мы несколькими квартирами должны неделями тратить время на антенну?

Ваше пожелание уже практически выполнено. Скоро мы с ним попрощаемся. Держит только большое количество подключенных квартир к интернету от Эконотел. Но это решится вскоре.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу этому не порадоваться!
кстати, по поводу интернета - при всем моем изначальном скепсисе на счет GPONа должен сказать, что за полгода использования вообще вопросов не возникло и скорость держится точно в соответствии с тарифом.
Возвращаясь к антенне - что и кто сейчас может сделать для решения нашей проблемы в 3 подъезде? Может быть новый провайдер который наверняка уже есть у Вас на радаре) сможет устранить неисправность прямо сейчас?
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше - вопрос никак не решается. Может проще отказаться от антенны и не тратить больше нервы на это. Я могу повесить маме внешнюю антенну (как в советские времена) и тем самым решить проблему. Но, как мне кажется, это плохой знак для нашего ТСН - если мы не можем уже почти два месяца решить, на мой взгляд, совершенно пустяковый вопрос...
С уважением,
Александр
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не беспокойтесь, этим вопросом занимаются. Действительно с Эконотелом проблемы, но этот вопрос мы решим в самое ближайшее время.
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, спасибо от меня и от соседей - антенну починили.
Жаль только, что добиваться этого пришлось почти ДВА месяца! Кстати, Эконотел никак не хотел доводить дело до конца - даже когда поменяли подъездный усилитель, их представитель не хотел его настраивать и сделал это только после моего активного "дружеского напутствия".
Сейчас я думаю, что возможно они все это время вымогали деньги...?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander Rodin
Да, с Эконотелом стало тяжело. Очень много клиентов в домах подключено по интернету — именно поэтому выгнать его за 1 день не получится. Но этот процесс не остановить, ибо достали.
Alexander Rodin

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эконотел - недобросовестный поставщик услуг как с точки зрения качества оказываемых услуг, так и с точки зрения работы с заявками жителей. Два месяца на устранение простой поломки, отсутствие возможности связаться с их диспетчером целыми днями, непрофессионализм инженеров-ремонтников и т.д...
Думаю, что в ГП таких антиклиентоориентированных поставщиков быть не должно и дело надо довести до конца
ASDFG

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Alexander Rodin
Да, с Эконотелом стало тяжело. Очень много клиентов в домах подключено по интернету — именно поэтому выгнать его за 1 день не получится. Но этот процесс не остановить, ибо достали.
ASDFG нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: