Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Дом готов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> проезд Березовой рощи, д. 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гречик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Дом готов? Ответить с цитатой

Сегодня позвонили домой, разговаривала жена. Предложили просмотреть в течении 2-х недель( предварительно записаться) но ключи только к июню,
Вопрос, почему к июню?
Гречик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скрипочка

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Дом готов? Ответить с цитатой

Гречик писал(а):
Сегодня позвонили домой, разговаривала жена. Предложили просмотреть в течении 2-х недель( предварительно записаться) но ключи только к июню,
Вопрос, почему к июню?

Нам тоже позвонили, пригласили подписать акт приемки, если не будет возражений, но про ключи ничего не сказали. Интересно, если ключи не дадут, то мы подписывать ничего не будем, зачем тогда звонят сейчас, ранее говорили, что ключи и все прочее не раньше июля.
скрипочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гречик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще хуже, я перезвонил сам, хотел договорится о времени просмотра. Так мне предложили с 13 до 17 и только в будние дни. На волне растущего возмущения не стал пытать вялосопротивляющегося сотрудника Миэли?. Решил отложить выяснение всех подробностей до просмотра. На просмотр планирую взять с собой строителей и дизайнера.
Гречик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molekula

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречик писал(а):
,. На просмотр планирую взять с собой строителей и дизайнера.

Абсолютно грамотное решение, особенно в части строителя. Без него даже не вижу смысла ездить. Думаю, желательно даже такого строителя, который уже знаком с "особенностями" Гранд-парка. Хотя многие из тех, кто эту историю уже проходили, и сами вполне профессионально описывают недостатки (несоответствие таким-то ГОСТам, СНИиПам, отклонения по вертикали, отклонения по горизонтали), лично я боюсь не справиться, т.к. не являюсь специалистом в области строительства. На осмотр и составление перечня недостатков выделяется не более 30 минут. Пока не могу определиться, много это или мало.
Уважаемый Гречик, как Вы думаете, дизайнеру будет достаточно этого времени для обмеров и прочего? Не могу определиться, приглашать ли дизайнера на эту процедуру.
Мы договорились с представителем МИЭЛя на 14 апреля. Если будет что рассказать, обязательно напишу.
Molekula нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде пошла инфа что БТИ временно корпус не принимает Shocked
Molekula

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
вроде пошла инфа что БТИ временно корпус не принимает Shocked

Уважаемая Звездочка, у меня к Вам несколько вопросов:
- откуда ветер дует?
- информация касается только 12 корпуса?
- что значит не принимает - несоответствие проекту или другие причины?
Anna

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может посоветовать строителя для просмотра квартиры...и сколько будут стоить такие услуги?
Anna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сена

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя информация. БТИ не принимали все башни. красные линии по причине несоответствия проекту. Shocked кто еще не успел принять по качеству осмотры возобновяться в конце мая. Ключи обещали не раньше августа. Sad
Anna

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём выражается это несоответствие проекту???! Question
Anna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сена

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот самого интересного они и не говорят Sad
звучали стова: размеры жилых и бытовых помещений
Molekula

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, в наших домах у БТИ весь вопрос был в неправильно выложенной трассировке или ее отсутствии. Вот только я не уверена, что прекратили просмотры именно из-за этих проблем. У Интеко с МИЭЛем был некий конфликт, и МИЭЛь банально не пускали в дома. Сейчас, похоже, конфликт исчерпан.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: