Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Между нами девочками...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Log Dog! Шурик!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот недавно купили новую игрушку - WII FIT nintendo, худеем очень азартно, всей семьей))
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

не есть мучное и после 18 00
есть совсем понемногу но 4-5-6 раз в день. лучше овощи, счас их много.
если бегать-педали крутить то больше 40 мин и не пить, только полоскать горло

тогда и пары недель хватит вообще не напрягаясь, даже без спорта
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократить калорийность дневного рациона, для этого на 2 недели полностью исключаем сахар, алкоголь, специи (т.к. они повышают аппетит), крупы, картофель, пасту и по возможности соль. Говядину, белое мясо курицы, рыбу едим в вареном или пареном виде без соли. Овощи любые в сыром и вареном виде, можно на гриле без соли. Фрукты и ягоды, какие нравятся, кроме винограда, банана и дыни и конечно маленькими порциями. Кофе натуральный, чай любой, воду без газа. Из молочного: сыр, натуральный йогурт, ряженка. Тосты из ржаного хлеба только на завтрак.
Приблизительное меню:
Воскресенье
Завтрак: кофе, тост.
Перекус: чашка тертой морковки с каплей оливкового масла, что бы усваивался каротин.
Обед: 2 яйца, салат из капусты, сельдерея и зеленого яблока.
Перекус: черная смородина 1 стакан
Ужин: варенная куриная грудка 150гр., огурцы, помидоры, болгарский перец.
Если ложитесь поздно, за час до сна йогурт 125гр. или ряженки чашку.

Понедельник
Завтрак: чай, тост
Перекус: огурец
Обед: говядина, варенная (200гр.) с жаренными на гриле кабачками.
Перекус: крыжовник 1 стакан
Ужин: 100 гр. сыра, салат из яйца половинки авокадо и креветок.

Дальше можно фантазировать исходя из собственных вкусов и привычек. Первые 2 дня тяжеловато, затем втягиваетесь. За 2 недели размер вашего желудка уменьшается, и когда вы начнете опять солить и сластить, а иногда и обжаривать кушать вы будете все равно меньше и продолжите сбрасывать вес. Удачи!!!
mirra нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
:)

не есть мучное и после 18 00
есть совсем понемногу но 4-5-6 раз в день. лучше овощи, счас их много.
если бегать-педали крутить то больше 40 мин и не пить, только полоскать горло

тогда и пары недель хватит вообще не напрягаясь, даже без спорта

Юра, а почему не пить? Что это даёт?
Думаю, жидкость в организме всё равно восстановится в нужном объёме, а кататься на велосипеде без питья -есть шанс повредить суставы, так как им нужна смазка.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lackymaria

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ можно посетить диетолога, который скорректирует Ваше питание, не будет необходимости "сидеть" на диетах (незаметно 2 кг. в течении недели меня покинули), и еще один способ очень приятный. Сейчас хорошая погода, можно попробовать себя в качестве пилота самолета обычного или реактивного (по возможностям), получите массу положительных эмоций, а так же ввиду перегрузок потеряете от 3 кг, научитесь выполнять фигуры высшего пилотажа. Еще один хороший вариант, пойти учиться на дайвера 10 занятий (около 10000 руб.) по окончанию получите карточку, типа прав, а так же потеряете около 3-4 килограмм, появиться тонус и масса приятных ощущений. Удачи и всего Вам хорошего!

Юра без воды организму тяжко, появляется дискомфорт, который мы пытаемся исключить и часто ошибочно (например едим или появляется бессонница, кот лечим лекарственными препаратами или др.). ИМХО
lackymaria нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Огромнейшее спасибо всем кто откликнулся!!!!
lackymaria! Спасибо Вам за рекомендации! Осваивать потихоньку небеса, мне самое время.. 'Smile') Я была бы Вам очень признательна за рекомендацию опытного диетолога. Спасибо.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, этот рецепт точно не работает. Sad

Последний раз редактировалось: Кувшинка (Пн Июл 04, 2011 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ, а я вернулась только что с моря: результатом безудержного многочасового плавания, невольного съедения небольшого количества пищи из-за жары (хотя на калорийность не обращалось никакого внимания) в сочетании с каким-никаким режимом явилось то, что отражение в зеркале - обнять и плакать: "брюки превращаются" в "свободный покрой", но радость большая оттого, что те несколько кг, которые стали до поездки ну просто патриотами для моего тела, ушли. И надеюсь, больше не вернутся ... На самом деле бассейну, для себя отметила, нужно отдать должное, стараться не устраивать ужин, пару-тройку легких перекусов на ночь и т.п. Поначалу первые дни сложно, а потом привыкается. Чем меньше ешь, тем меньше хочется - в целом так оно и получается.
Успехов Вам!
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia! Спасибо!
А есть у нас на Форуме люди, которые были по настоящему полненькими, и не один день.. а потом узнали, что-то.. такое... что помогло им стать стройненькими, и что бы им было.. за 50? Smile
Я знаю одну барышню, через нее можно наблюдать затмение солнца.. когда она идет мимо зеркала, она жмурится.. что бы не видеть какая она толстая.. Smile Когда она с такими же подружками обсуждает что еще можно предпринять в их тяжелой ситуации.. я умиляюсь их искренним переживаниям.
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная новая работа моих любимых актеров И. Чуриковой и А. Филозова в короткометражном фильме "Близкое объятие" посмотрите, пожалуйста, по этой ссылочке. Не забудьте сделать изображение на весь экран http://www.etoya.ru/premera/2009/08/07/4278/
Желаю Вам приятного просмотра Буду очень рада, если понравится! flower

Последний раз редактировалось: НИ (Вт Авг 11, 2009 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
lackymaria

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей маме правда не 50, а 47 лет, она потеряла 6 кг. после золотой серьги, которую ей поставили в определенную точку (я не помню, к сожалению, как эта процедура называется, могу уточнить), моя подруга после рождения ребенка пила "ксеникал" и "летящую ласточку" похудела очень сильно за месяц (кг. 20 сбросила). Тетя Тери, которая весила больше 100 кг. похудела до 68 кг, принимала яблочный уксус, добавляла его во все что ела. Ей было на этот момент около 60-ти. Мамина подруга (не знаю сколько весила, но как маленький слоненок была, лет ей около 50, +/- 2 года) червей глотала, результат колоссальный, но это очень опасно для здоровья. Некоторые знакомы пьют слабительное после каждого приема пищи, но это очень сомнительный метод похудения.
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flower lackymariе вручается виртуальный золотой приз за самые оригинальные способы похудения!
'Smile'Я сейчас вспомнила, как когда-то худели две мои соседки в Одессе. У первой из них, сколько я ее знала (лет 10) всегда до идеального веса для ее роста, объема груди и возраста не хватало 5-6 кг. Тем не менее она все время пила какие-то немыслимые отвары, ела только траву и только когда она росла естественным путем, остальное время года, вместо еды пропагандировала правильный образ жизни. Вторую от хрустальной мечты детства похудеть хотя бы на один килограмм, всегда отделяли лишние 10-20, которые на протяжении ее непрекращающейся борьбы только прибывали. И вот наконец, собрав в кулак всю свою ненависть к этим самым лишним килограммам она, как говорят индейцы "зарыла в землю свой тамагавк" (в смысле холодильник с человеческой едой) и ... вышла на тропу войны.. Конечно опираясь на систему питания моей первой соседки..
Я приехала в Одессу через 3 месяца, после объявления бойкота неизменному облику Люси. Застала ее, лежащей без сил на диване в спортивном костюме, говорящей со своим Гуру по питанию по громкой связи телефона. Она была не в силах после специальных йоговских упражнений держать трубку:
- Ларка, я подыхаю. Я не могу больше видеть это зеленое пойло и помидоры! Ларка! Мой организм отказывается переваривать салат! Он так и выходит из меня листочками!
На другом конце Лара давала установку:
Осталось немного, мы уже у цели, скоро ты начнешь худеть!
Люська не унималась:
- Ларка, ты не понимаешь, я подыхаю..
- Подыхаешь?! Подыхаешь! Значит не хочешь похудеть!
Вот именно эти слова, я потом часто вспоминала. И когда с вечера давала себе слово, не прикасаться к сладкому с завтрашенего утра. И когда уже после обеда.. начинала печь пирожные.. для мужа.. (теперь ведь сладкого в доме не держим..) ... потому что он здесь не причем.. И когда просила только лизнуть его кусочек пирожного, потому что мне теперь совсем не хочется сладкого.. И когда ночью неожиданно оказывалась у холодильника, потому что меня сильно интересовало, сколько осталось тортика.. и.. хватит ли мужу на обед.. И когда ...
И вот сейчас, прочла способы похудения от lackymaria и почему-то опять вспомнилось :
- Подыхаешь?! Подыхаешь! Значит не хочешь похудеть! Smile

Последний раз редактировалось: НИ (Вт Авг 11, 2009 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
lackymaria

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ спасибо, улыбнуло Laughing
просто, хотелось помочь Вам flower
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем! Всем! ВСЕМ кто прислал мне свои советы! Огромнейшее приогромнейшее спасибище! Как в старинной песне поется "... мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!" Спасибо!!! flower flower flower flower

Юре отдельное, такое же большое спасибо! flower flower flower flower
Мадлена

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для скидывания веса еще будет полезно:

ежедневно натощак за 15-20 мин до еды выпивать 1 стакан разбавленного водой сока 1/2 лимона . Выводятся шлаки, но и каким то чудесным способом стройнеешь от этого. Остатками, от выдавленной половинки лимона можно протереть лицо(кроме зон под глазами) - идет интенсивное увлажнение.
Мадлена нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлена! Спасибо Вам!
НИ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать животик плоским? Вот видео посмотрите, пожалуйста, если интересно http://www.etoya.ru/masterclass/2009/02/17/1715/?utm_source=gnezdo&utm_medium=tizer&utm_campaign=articles
НИ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ писал(а):
Очаровательная новая работа моих любимых актеров И. Чуриковой и А. Филозова в короткометражном фильме "Близкое объятие" посмотрите, пожалуйста, по этой ссылочке. Не забудьте сделать изображение на весь экран http://www.etoya.ru/premera/2009/08/07/4278/
Желаю Вам приятного просмотра Буду очень рада, если понравится!

Соседи! Ни одного комментария!! Не понравилось или пропустили?!!!
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ меньше надо девочки особенно после 6 часов вечера! и похудеете на удивление самой себе.
маша нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8 Перейти на сайт Гранд Парка >>