Дневник пользователя мама лена
Добро пожаловать в мой Блог!
ночь накануне
Настроение: Сонное 
 Работаю Что делает: Работаю  

Вот она ночь перед отпуском,в 4 утра приедет авто и покатим в Ш1, а там в Италию на 2 недели. Позади работа, шумный город, заботы, а вот еще не начатый отдых манит как ребенка елка, ждешь что он будет самый-самый замечательный. Сегодня отдала документы на собственность, врали в миеле, что к концу сентября я перестану бомжевать и будет собственность в ГП.
 мама лена, написал это Пт Авг 01, 2008 11:39 pm 2 Комментарии  (Оставить комментарий)
Выходные
Настроение: Смешаное 
Что делает: просто описание моих выходных 

Вот ведь стремительно проходят выходные, ждешь их ждешь а они с плавного начала субботы быстро переходят к послеобеденному воскресенью. А столько хотелось сделать
1. в понедельник экзамен по инвест анализу (учусь в MBA) и подготовку к нему заменяешь всякой фгней типа пожаловаться в блоге
2. обновить карту в фитнес клубе - прошло под знаком, а может поменять клуб на возле дома- в общем в рассуждениях так и не состоялось
3. ну вот единственное что как всегда по плану это маникюр-педикюр и косметолог.

Да и это еще выходные при отсутствии семьи-дочь у бабушки, муж в командировке.
Наверное это возрастное, еще пару годков назад за выходные успевал все и потусить и в спортклуб и пару часиков на корте (с этого и начиналась суббота в 8 утра)
и тот же маник-педик (т.е салон)
Сейчас больше в раздумьях и размышлениях.
В воскресенье все таки открыла учебники, но надолго не хватает, сейчас еще часок попарюсь, разбужу мужа- он завалился спать по приезду из командировки, но к часикам 3 пополудни обещали проснуться) пойдем куда нибудь out of doors, может в теннис сыгранем. Хотя с моим Димычем играть в теннис удовольствие не из больших. Техники никакой, красивого тенниса не понимает, скачет как кенгуру по корту и машет ракетой. Единственное преимущество, что он мальчик и обскакивает меня своими кенгурячьими прыжками.
Ну вот и все пока на текущий момент.
 мама лена, написал это Вс Июл 13, 2008 1:17 pm 1 Комментарии  (Оставить комментарий)
Назад | Вперед

Владелец: мама лена
Соавторы: (нет)
Дневник: Просмотреть все записи
Друзья

Перейти: Назад / Вперед

Поиск

Календарь

«   <   »   >  Ноябрь 2017
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18